Прогноз “Фифы” на матч Аргентина - Хорватия

Думаю, со мной согласятся, если я скажу, что это должен быть по-настоящему интересный матч? Хорваты, которые 20 лет жаждут реванша за поражение в далёком 98-м. И мне кажется, сейчас самое время!

19.06.2018 21:00

Картинка симуляции Аргентина-Хорватия

Привет, друзья! С вами по-прежнему Геннадьич и сегодня мы поговорим о прогнозе на матч между сборными командами Аргентины и Хорватии, который состоится 21 июня (послезавтра) на стадионе Нижний Новгород.

Приступим!

О командах

Об Аргентине я уже говорил в прогнозе на матч с Исландией. Месси не заиграл, а значит ребята с железными яйцами (Исландцы) сотворили мини-сенсацию.

А вот про Хорватию хочется сказать отдельно. Команда существует с 1990 года и уже через 8 лет после этого, хорваты заняли 3-е место в ЧМ1998. В рейтинге ФИФА эти ребята занимают 15-е место. Было время, когда занимали 3-е, а было и 125-е...

У Хорватии в составе имеется пара сюрпризов для Месси и гламура. Знакомьтесь: Иван Ракитич, полузащитник Барселоны; Иван Перишич, левый вингер Интера; Матео Ковачич, полузащитник мадридского Реала; Марцело Брозович, полузащитник Интера; Лука Модрич, полузащитник Реала; Марио Манджукич, нападающий Ювентуса. И это далеко не все козыри хорватов! А главное, эта команда имеет стержень, характер и самое важное - команду (уж простите за каламбур).

История встреч

Встреч между Аргентиной и Хорватией было 3. Одна на ЧМ1998, где хорваты уступили 0-1. И пара товарищеских матчей, в одном из которых победу одержала Хорватия (3-2), а в другом - Аргентина (2-1).

Симуляция матча

Вот кто-то скажет, не может быть, но я вполне этого и ожидал. Аргентина какая-то не такая, что-то с ними не то.

Итак, результаты двух матчей:

Результаты первого симуляционного матча Аргентина-ХорватияСтатистика первого симуляционного матча Аргентина-Хорватия

Результаты второго симуляционного матча Аргентина-ХорватияСтатистика второго симуляционного матча Аргентина-Хорватия

Манджукич как бы намекает нам на то, что может случиться, если его оставить без присмотра.

Скрин Манджукича, забившего 2 голаМанджукич - герой первого матча

Наш прогноз на матч

Синтетика утверждает, что счёт должен быть 1,5 - 1 в сторону Хорватии (то есть или 1-1 или 2-1).

Битва будет серьезная, особенно учитывая фактор 1 аргентинского очка (забавно звучит, надеюсь, все поняли, чьего). Я верю в хорватскую сборную и уверен, что это будет интереснейший матч! Возможна голевая феерия, если проснётся Лео, но... Я все же склоняюсь к результату 2-1 в пользу Хорватии.

Стучал по клавиатуре Геннадьич. Спасибо за внимание! Мы развиваемся для вас.


Другие статьи