Прогноз на матч 1/8 финала ЧМ-2018 Франция - Аргентина

Аргентина еле успела заскочить на последний вагон ЧМ-2018, одолев сборную Нигерии. Что будет дальше?

28.06.2018 14:00

Второй матч "восьмых" мог быть другим. Нигерия с Францией смотрелись бы не менее интересно. Но, футбольный бог решил иначе и теперь Месси ведет своих за собой в 1/8 против команды Антуана Гризмана.

У "бело-голубых" дела из рук вон плохо. В последний матч они шли как в бой, но середину игры откровенно размазали по полю и часам. "Трехцветные" тоже не блистали в третьем матче группового этапа и были освистаны болельщиками на пару со своими оппонентами из дании за "футбольный онанизм" (уж простите за вольность, но иначе я это назвать не могу).

Статистика обеих команд

Обложка на матч Франция - Аргентина

Команда Франция Аргентина
Предыдущая игра Ничья 0-0 Победа 1-2
Стоимость игроков 1 млрд. евро 699 млн. евро
Раньше встречались 11 раз 2 победы 6 побед
За последние 5 матчей:
Побед 3 2
Поражений 0 2
Ничьих 2 1
Забито 7 8
Пропущено 3 11
Тотал больше 2,5 2 4
Тотал меньше 2,5 3 1
"Сухих" побед 1 1
С забитым мячом 4 4
Место в рейтинге ФИФА 7 5

Статистика намекает на проблемы Аргентины в обороне, но учитывая то, что аргентицев всё же "прорвало", матч должен быть ровный.

Симуляция матчей

Первый матч в фифе команды сыграли со счетом 0-1. Победа за сборной Аргентины. Второй же матч перевернул всё с ног на голову - 3-0 в пользу французов!

Таким образом, синтетика видит исход в пользу Гризмана и компании с минимальной разницей в счете. Это или 1-0 или 2-1.

Мой прогноз на матч Франция - Аргентина

По правде сказать, я считаю, что обе команды не достойны финала. По крайней мере, пока. Франция ни туда ни сюда. Аргентина... тут и говорить нечего, достаточно окинуть взором на тот феерический выход из группы задницей вперед.

Тем не менее придётся сделать прогноз на этот матч. Учитывая ещё тот факт, что у аргентинцев травмирован основной вратарь, пусть будет так:

  • Забьют обе команды
  • Тотал больше 2,5 голов
  • Ничьей не будет

Чисто по названию, но не по содержанию, матч, достойный финала. Тем сложнее делать прогнозы, чем более именитые встречаются соперники.

Спасибо за внимание! На клаве, как всегда, Геннадьич. Всем приятного просмотра, сыгравших ставок и добра. Мы развиваемся для вас.


Другие статьи