Расписание матчей Лиги Наций УЕФА 2018/2019

Лига наций УЕФА сезона 2018/2019 начнётся 6 сентября 2018 года, а завершится в июне 2019 года. В сентябре, октябре и ноябре 2018 года пройдут матчи группового этапа, а в июне в финальной стадии турнира четыре лучших сборных Лиги A сразятся за первый трофей Лиги наций. Всего будет сыграно 142 матча.

Лига Наций 18/19 » КОМАНДЫ ГРУППЫ МАТЧИ

Все матчи Плей-офф Группа 1 (Лига A) Группа 2 (Лига A) Группа 3 (Лига A) Группа 4 (Лига A) Группа 1 (Лига B) Группа 2 (Лига B) Группа 3 (Лига B) Группа 4 (Лига B) Группа 1 (Лига C) Группа 2 (Лига C) Группа 3 (Лига C) Группа 4 (Лига C) Группа 1 (Лига D) Группа 2 (Лига D) Группа 3 (Лига D) Группа 4 (Лига D)

Время московское

6 сентября
1 Группа 1 (Лига D) Казахстан
0 : 2
Грузия
2 Группа 1 (Лига D) Латвия
0 : 0
Андорра
3 Группа 1 (Лига B) Чехия
1 : 2
Украина
4 Группа 1 (Лига A) Германия
0 : 0
Франция
5 Группа 3 (Лига C) Словения
1 : 2
Болгария
6 Группа 3 (Лига C) Норвегия
2 : 0
Кипр
7 Группа 4 (Лига D) Гибралтар
0 : 2
Македония
8 Группа 4 (Лига D) Армения
2 : 1
Лихтенштейн
9 Группа 4 (Лига B) Уэльс
4 : 1
Ирландия
7 сентября
10 Группа 3 (Лига D) Азербайджан
0 : 0
Косово
11 Группа 1 (Лига C) Албания
1 : 0
Израиль
12 Группа 2 (Лига B) Турция
1 : 2
Россия
13 Группа 3 (Лига D) Фарерские острова
3 : 1
Мальта
14 Группа 3 (Лига A) Италия
1 : 1
Польша
15 Группа 4 (Лига C) Литва
0 : 1
Сербия
16 Группа 4 (Лига C) Румыния
0 : 0
Черногория
8 сентября
17 Группа 3 (Лига B) Северная Ирландия
1 : 2
Босния и Герцеговина
18 Группа 2 (Лига C) Финляндия
1 : 0
Венгрия
19 Группа 2 (Лига D) Белоруссия
5 : 0
Сан-Марино
20 Группа 2 (Лига A) Швейцария
6 : 0
Исландия
21 Группа 2 (Лига C) Эстония
0 : 1
Греция
22 Группа 2 (Лига D) Люксембург
4 : 0
Молдавия
23 Группа 4 (Лига A) Англия
1 : 2
Испания
9 сентября
24 Группа 1 (Лига B) Украина
1 : 0
Словакия
25 Группа 4 (Лига B) Дания
2 : 0
Уэльс
26 Группа 3 (Лига C) Болгария
1 : 0
Норвегия
27 Группа 1 (Лига D) Грузия
1 : 0
Латвия
28 Группа 4 (Лига D) Македония
2 : 0
Армения
29 Группа 1 (Лига A) Франция
2 : 1
Нидерланды
30 Группа 3 (Лига C) Кипр
2 : 1
Словения
31 Группа 4 (Лига D) Лихтенштейн
2 : 0
Гибралтар
10 сентября
32 Группа 3 (Лига A) Португалия
1 : 0
Италия
33 Группа 2 (Лига B) Швеция
2 : 3
Турция
34 Группа 1 (Лига C) Шотландия
2 : 0
Албания
35 Группа 4 (Лига C) Сербия
2 : 2
Румыния
36 Группа 4 (Лига C) Черногория
2 : 0
Литва
37 Группа 1 (Лига D) Андорра
1 : 1
Казахстан
38 Группа 3 (Лига D) Косово
2 : 0
Фарерские острова
39 Группа 3 (Лига D) Мальта
1 : 1
Азербайджан
11 сентября
40 Группа 2 (Лига A) Исландия
0 : 3
Бельгия
41 Группа 4 (Лига A) Испания
6 : 0
Хорватия
42 Группа 3 (Лига B) Босния и Герцеговина
1 : 0
Австрия
43 Группа 2 (Лига C) Венгрия
2 : 1
Греция
44 Группа 2 (Лига C) Финляндия
1 : 0
Эстония
45 Группа 2 (Лига D) Сан-Марино
0 : 3
Люксембург
46 Группа 2 (Лига D) Молдавия
0 : 0
Белоруссия
11 октября
47 Группа 3 (Лига A) Польша
2 : 3
Португалия
48 Группа 2 (Лига B) Россия
0 : 0
Швеция
49 Группа 1 (Лига C) Израиль
2 : 1
Шотландия
50 Группа 4 (Лига C) Литва
1 : 2
Румыния
51 Группа 4 (Лига C) Черногория
0 : 2
Сербия
52 Группа 3 (Лига D) Фарерские острова
0 : 3
Азербайджан
53 Группа 3 (Лига D) Косово
3 : 1
Мальта
12 октября
54 Группа 2 (Лига A) Бельгия
2 : 1
Швейцария
55 Группа 4 (Лига A) Хорватия
0 : 0
Англия
56 Группа 3 (Лига B) Австрия
1 : 0
Северная Ирландия
57 Группа 2 (Лига C) Греция
1 : 0
Венгрия
58 Группа 2 (Лига C) Эстония
0 : 1
Финляндия
59 Группа 2 (Лига D) Белоруссия
1 : 0
Люксембург
60 Группа 2 (Лига D) Молдавия
2 : 0
Сан-Марино
13 октября
61 Группа 1 (Лига B) Словакия
1 : 2
Чехия
62 Группа 3 (Лига C) Норвегия
1 : 0
Словения
63 Группа 1 (Лига D) Грузия
3 : 0
Андорра
64 Группа 1 (Лига D) Латвия
1 : 1
Казахстан
65 Группа 4 (Лига D) Армения
0 : 1
Гибралтар
66 Группа 1 (Лига A) Нидерланды
3 : 0
Германия
67 Группа 4 (Лига B) Ирландия
0 : 0
Дания
68 Группа 3 (Лига C) Болгария
2 : 1
Кипр
69 Группа 4 (Лига D) Македония
4 : 1
Лихтенштейн
14 октября
70 Группа 4 (Лига C) Румыния
0 : 0
Сербия
71 Группа 2 (Лига B) Россия
2 : 0
Турция
72 Группа 3 (Лига D) Азербайджан
1 : 1
Мальта
73 Группа 3 (Лига D) Фарерские острова
1 : 1
Косово
74 Группа 3 (Лига A) Польша
0 : 1
Италия
75 Группа 1 (Лига C) Израиль
2 : 0
Албания
76 Группа 4 (Лига C) Литва
1 : 4
Черногория
15 октября
77 Группа 2 (Лига A) Исландия
1 : 2
Швейцария
78 Группа 4 (Лига A) Испания
2 : 3
Англия
79 Группа 3 (Лига B) Босния и Герцеговина
2 : 0
Северная Ирландия
80 Группа 2 (Лига C) Эстония
3 : 3
Венгрия
81 Группа 2 (Лига C) Финляндия
2 : 0
Греция
82 Группа 2 (Лига D) Белоруссия
0 : 0
Молдавия
83 Группа 2 (Лига D) Люксембург
3 : 0
Сан-Марино
16 октября
84 Группа 1 (Лига D) Казахстан
4 : 0
Андорра
85 Группа 4 (Лига D) Армения
4 : 0
Македония
86 Группа 1 (Лига A) Франция
2 : 1
Германия
87 Группа 1 (Лига B) Украина
1 : 0
Чехия
88 Группа 4 (Лига B) Ирландия
0 : 1
Уэльс
89 Группа 3 (Лига C) Норвегия
1 : 0
Болгария
90 Группа 3 (Лига C) Словения
1 : 1
Кипр
91 Группа 1 (Лига D) Латвия
0 : 3
Грузия
92 Группа 4 (Лига D) Гибралтар
2 : 1
Лихтенштейн
15 ноября
93 Группа 1 (Лига D) Казахстан
17:00
Латвия
94 Группа 2 (Лига A) Бельгия
21:45
Исландия
95 Группа 4 (Лига A) Хорватия
21:45
Испания
96 Группа 3 (Лига B) Австрия
21:45
Босния и Герцеговина
97 Группа 2 (Лига C) Венгрия
21:45
Эстония
98 Группа 2 (Лига C) Греция
21:45
Финляндия
99 Группа 2 (Лига D) Сан-Марино
21:45
Молдавия
100 Группа 2 (Лига D) Люксембург
21:45
Белоруссия
16 ноября
101 Группа 1 (Лига A) Нидерланды
21:45
Франция
102 Группа 1 (Лига B) Словакия
21:45
Украина
103 Группа 4 (Лига B) Уэльс
21:45
Дания
104 Группа 3 (Лига C) Кипр
21:45
Болгария
105 Группа 3 (Лига C) Словения
21:45
Норвегия
106 Группа 1 (Лига D) Андорра
21:45
Грузия
107 Группа 4 (Лига D) Гибралтар
21:45
Армения
108 Группа 4 (Лига D) Лихтенштейн
21:45
Македония
17 ноября
109 Группа 4 (Лига C) Сербия
16:00
Черногория
110 Группа 2 (Лига B) Турция
19:00
Швеция
111 Группа 3 (Лига D) Азербайджан
19:00
Фарерские острова
112 Группа 3 (Лига D) Мальта
19:00
Косово
113 Группа 3 (Лига A) Италия
21:45
Португалия
114 Группа 1 (Лига C) Албания
21:45
Шотландия
115 Группа 4 (Лига C) Румыния
21:45
Литва
18 ноября
116 Группа 4 (Лига A) Англия
16:00
Хорватия
117 Группа 3 (Лига B) Северная Ирландия
19:00
Австрия
118 Группа 2 (Лига D) Молдавия
19:00
Люксембург
119 Группа 2 (Лига D) Сан-Марино
19:00
Белоруссия
120 Группа 2 (Лига A) Швейцария
21:45
Бельгия
121 Группа 2 (Лига C) Венгрия
21:45
Финляндия
122 Группа 2 (Лига C) Греция
21:45
Эстония
19 ноября
123 Группа 1 (Лига D) Андорра
19:00
Латвия
124 Группа 1 (Лига D) Грузия
19:00
Казахстан
125 Группа 1 (Лига A) Германия
18:45
Нидерланды
126 Группа 1 (Лига B) Чехия
18:45
Словакия
127 Группа 4 (Лига B) Дания
18:45
Ирландия
128 Группа 3 (Лига C) Болгария
18:45
Словения
129 Группа 3 (Лига C) Кипр
18:45
Норвегия
130 Группа 4 (Лига D) Македония
18:45
Гибралтар
131 Группа 4 (Лига D) Лихтенштейн
18:45
Армения
20 ноября
132 Группа 3 (Лига A) Португалия
21:45
Польша
133 Группа 2 (Лига B) Швеция
21:45
Россия
134 Группа 1 (Лига C) Шотландия
21:45
Израиль
135 Группа 4 (Лига C) Сербия
21:45
Литва
136 Группа 4 (Лига C) Черногория
21:45
Румыния
137 Группа 3 (Лига D) Косово
21:45
Азербайджан
138 Группа 3 (Лига D) Мальта
21:45
Фарерские острова
5 июня
139 Полуфинал Победитель группы 1/2/3/4 (A)
- : -
Победитель группы 1/2/3/4 (A)
6 июня
140 Полуфинал Победитель группы 1/2/3/4 (A)
- : -
Победитель группы 1/2/3/4 (A)
9 июня
141 Матч за третье место Проигравший в матче 139
- : -
Проигравший в матче 140
142 Финал Победитель матча 139
- : -
Победитель матча 140