Расписание чемпионата мира 2018

Чемпионат мира по футболу стартовал 14 июня матчем открытия между хозяевами соревнования сборной России и сборной Саудовской Аравии. Турнир продлился месяц и завершился 15 июля на стадионе «Лужники» в Москве, где в финале сборная Франции одержала победу над командой Хорватии. Всего было сыграно 64 матча.

Россия 2018 » КОМАНДЫ ГРУППЫ МАТЧИ СТАДИОНЫ

Все матчи Плей-офф Группа A Группа B Группа C Группа D Группа E Группа F Группа G Группа H

Время московское

14 июня
1 Группа A Россия
5 : 0
Саудовская Аравия Лужники
Москва
15 июня
2 Группа A Египет
0 : 1
Уругвай Екатеринбург Арена
Екатеринбург
3 Группа B Марокко
0 : 1
Иран Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
4 Группа B Португалия
3 : 3
Испания Фишт
Сочи
16 июня
5 Группа C Франция
2 : 1
Австралия Казань Арена
Казань
6 Группа D Аргентина
1 : 1
Исландия Стадион Спартак
Москва
7 Группа C Перу
0 : 1
Дания Мордовия Арена
Саранск
8 Группа D Хорватия
2 : 0
Нигерия Стадион Калининград
Калининград
17 июня
9 Группа E Коста-Рика
0 : 1
Сербия Самара Арена
Самара
10 Группа F Германия
0 : 1
Мексика Лужники
Москва
11 Группа E Бразилия
1 : 1
Швейцария Ростов Арена
Ростов-на-Дону
18 июня
12 Группа F Швеция
1 : 0
Республика Корея Стадион Нижний Новгород
Нижний Новгород
13 Группа G Бельгия
3 : 0
Панама Фишт
Сочи
14 Группа G Тунис
1 : 2
Англия Волгоград Арена
Волгоград
19 июня
15 Группа H Колумбия
1 : 2
Япония Мордовия Арена
Саранск
16 Группа H Польша
1 : 2
Сенегал Стадион Спартак
Москва
17 Группа A Россия
3 : 1
Египет Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
20 июня
18 Группа B Португалия
1 : 0
Марокко Лужники
Москва
19 Группа A Уругвай
1 : 0
Саудовская Аравия Ростов Арена
Ростов-на-Дону
20 Группа B Иран
0 : 1
Испания Казань Арена
Казань
21 июня
21 Группа C Дания
1 : 1
Австралия Самара Арена
Самара
22 Группа C Франция
1 : 0
Перу Екатеринбург Арена
Екатеринбург
23 Группа D Аргентина
0 : 3
Хорватия Стадион Нижний Новгород
Нижний Новгород
22 июня
24 Группа E Бразилия
2 : 0
Коста-Рика Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
25 Группа D Нигерия
2 : 0
Исландия Волгоград Арена
Волгоград
26 Группа E Сербия
1 : 2
Швейцария Стадион Калининград
Калининград
23 июня
27 Группа G Бельгия
5 : 2
Тунис Стадион Спартак
Москва
28 Группа F Республика Корея
1 : 2
Мексика Ростов Арена
Ростов-на-Дону
29 Группа F Германия
2 : 1
Швеция Фишт
Сочи
24 июня
30 Группа G Англия
6 : 1
Панама Стадион Нижний Новгород
Нижний Новгород
31 Группа H Япония
2 : 2
Сенегал Екатеринбург Арена
Екатеринбург
32 Группа H Польша
0 : 3
Колумбия Казань Арена
Казань
25 июня
33 Группа A Уругвай
3 : 0
Россия Самара Арена
Самара
34 Группа A Саудовская Аравия
2 : 1
Египет Волгоград Арена
Волгоград
35 Группа B Иран
1 : 1
Португалия Мордовия Арена
Саранск
36 Группа B Испания
2 : 2
Марокко Стадион Калининград
Калининград
26 июня
37 Группа C Дания
0 : 0
Франция Лужники
Москва
38 Группа C Австралия
0 : 2
Перу Фишт
Сочи
39 Группа D Нигерия
1 : 2
Аргентина Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
40 Группа D Исландия
1 : 2
Хорватия Ростов Арена
Ростов-на-Дону
27 июня
41 Группа F Мексика
0 : 3
Швеция Екатеринбург Арена
Екатеринбург
42 Группа F Республика Корея
2 : 0
Германия Казань Арена
Казань
43 Группа E Сербия
0 : 2
Бразилия Стадион Спартак
Москва
44 Группа E Швейцария
2 : 2
Коста-Рика Стадион Нижний Новгород
Нижний Новгород
28 июня
45 Группа H Япония
0 : 1
Польша Волгоград Арена
Волгоград
46 Группа H Сенегал
0 : 1
Колумбия Самара Арена
Самара
47 Группа G Панама
1 : 2
Тунис Мордовия Арена
Саранск
48 Группа G Англия
0 : 1
Бельгия Стадион Калининград
Калининград
30 июня
49 1/8 финала Уругвай
2 : 1
Португалия Фишт
Сочи
50 1/8 финала Франция
4 : 3
Аргентина Казань Арена
Казань
1 июля
51 1/8 финала Испания
1 : 1

Пенальти
3 : 4

Россия Лужники
Москва
52 1/8 финала Хорватия
1 : 1

Пенальти
3 : 2

Дания Стадион Нижний Новгород
Нижний Новгород
2 июля
53 1/8 финала Бразилия
2 : 0
Мексика Самара Арена
Самара
54 1/8 финала Бельгия
3 : 2
Япония Ростов Арена
Ростов-на-Дону
3 июля
55 1/8 финала Швеция
1 : 0
Швейцария Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
56 1/8 финала Колумбия
1 : 1

Пенальти
3 : 4

Англия Стадион Спартак
Москва
6 июля
57 Четвертьфинал Уругвай
0 : 2
Франция Стадион Нижний Новгород
Нижний Новгород
58 Четвертьфинал Бразилия
1 : 2
Бельгия Казань Арена
Казань
7 июля
59 Четвертьфинал Россия
2 : 2

Пенальти
3 : 4

Хорватия Фишт
Сочи
60 Четвертьфинал Швеция
0 : 2
Англия Самара Арена
Самара
10 июля
61 Полуфинал Франция
1 : 0
Бельгия Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
11 июля
62 Полуфинал Хорватия
2 : 1

Доп. время

Англия Лужники
Москва
14 июля
63 Матч за третье место Бельгия
2 : 0
Англия Стадион Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
15 июля
64 Финал Франция
4 : 2
Хорватия Лужники
Москва