Опубликована официальная песня чемпионата мира 2018

Композицию исполнили Уилл Смит, Ники Джем и Эра Истрефи.

25.05.2018 17:52

Композицию, которая получила название «Live It Up», исполнили американский актер и хип-хоп-исполнитель Уилл Смит, Ники Джем и албанская певица Эра Истрефи. Продюсированием композиции Live It Up занимался американский продюсер Томас Уэсли Пентц, известный под псевдонимом Diplo. Официальный клип на «Live It Up» выйдет 7 июня. Также Смит, Джем и Истрефи споют перед финальным матчем ЧМ, который состоится 15 июля в «Лужниках».

Комментарии создателей

«Для меня честь выступить на чемпионате мира. Это глобальное событие объединяет людей по всему миру, чтобы улыбаться, смеяться и испытывать волшебные чувства. Сотрудничество с Ники, Diplo и Эрой в этой песне позволяет представить гармонию, эклектичные вкусы и жанры, которые будут собраны вместе», — отметил Уилл Смит.
«Записать официальную песню для чемпионата мира — это большое достижение в жизни. Не каждый артист может похвастаться, что стал частью такого проекта. Я безумно горд и счастлив, что могу сказать своим внукам „Я сделал это!“» — прокомментировал Ники Джем, один из выдающихся латинских исполнителей и обладатель премии латинского «Грэмми».
«Я никогда не писал такую песню — для всего мира, с мощной энергетикой и при участии многих мировых звезд», — добавил Diplo.


Другие новости