Испания почти слилась с Марокко

Что помешало испанцам одержать уверенную победу в матче против Марокко? На счету Иниесты гол, привезенный в свои ворота, а также ассист в чужие. Смотрим!

25.06.2018 23:16

Привет, ребятки, сегодня этот матч освещать буду я, Геннадьич. И у меня полный карт бланш. Буду материться и буянить во всю =). Я начинаю!

Испанцы не могли позволить себе слиться и им жизненно необходимо было побеждать в этом матче, ну или, как минимум, сыграть вничью. Иначе Кристинка наступила бы на пятки, уши и вообще, прошлась бы по спине Иниесты...

Итак, обе команды начали матч с формацией 4-3-2-1. Испанцы сразу взяли игру в оборот и атаковали оппонента уже с 4й минуты. На 7й минуте уже первая стычка! Нервы на пределе. Рамос разъяснил сопернику в чем тот не прав. Но, внезапно, наступает 14 минута и Марроканцы забивают гол! Оборона Испании совершает ошибку и Халид Бутаиб спокойненько выходит 1 на 1 на вратаря... расстрел - 0:1. Поехали дальше.

Шла 22я минута. Таким же образом шла атака испанцев. С прекрасной передачи Андреаса Иниесты гол забивает Иско! После этого гола испанцы взяли под контроль половину поля соперника и буквально не давали сборной команде Марокко играть. Марроко только и знали, что получали горчичники. Сплошные нарушения, фолы, неспортивка, ну вы поняли.

Фото девушки-испанкиВместо матча Геннадьич смотрел на девушку, болеющую за Испанию

Во втором тайме игра была весьма вялая. Испанцы никак не проявляли себя ни в атаке, нигде. Этим воспользовались марокканцы и забили второй гол. Вот так нежданчик - 1-2!

Как итог: у испанцев 75% владения мячом, 16 ударов по воротам сбороной Марокко против 6, 17 штрафных против 6, 6 угловых против 1... а счёт-то ого-го! Такие вот испанцы.

Но в итоге, в дополнительном времени испанцы зарабатывают сомнительный угловой и после его розыгрыша Испания забивает красивый гол пяточкой назад...

Полную статистику матча смотрите тут.

Как результат, ничья. У португальцев с Ираном - тоже. Но у тех 1-1, а значит, что сборной России предстоит тяжелая встреча с Испанией.

А кто кого, смотрите в нашем прогнозе на матч Россия - Испания совсем скоро! За клавой Геннадьич, развиваемся для вас, едем вперед! Всем спасибо за чтение, до новых встреч!