Сколько голов забил Денис Черышев на ЧМ-2018

Денис Черышев - это открытие чемпионата мира по футболу 2018 в России!

17.07.2018 20:54

Кто бы мог подумать, что травма Алана Дзагоева на 24 минуте матча открытия чемпионата мира по футболу 2018 откроет нам лучшего бомбардира сборной на турнире и практически лучшего бомбардира чемпионата!

Денис Черышев забил четыре (4) мяча в ворота соперников сборной России на ЧМ-2018 и FIFA поставила Дениса на 4-ю строчку списка бомбардиров чемпионата мира 2018!

Таблица списка бомбардиров FIFAЧерышев на 4 строке списка бомбардиров ЧМ-2018 по версии FIFA

Думаю, никто не станет спорить, что Денис Черышев забивал одни из самых красивых голов на чемпионате 2018 года! Посмотрите сами и прокомментируйте, кто по вашему мнению забивал лучше? Ди Мария, разве что и ещё пара ребят? Согласен. Но это же наш, российский футболист! Когда такое было?

Видео всех 4 голов Черышева на ЧМ-2018

Первый гол Дениса на чемпионате был выстрадан. Он вышел на замену и вначале был будто бы растерян, расплескивал энерги. по полю, не попадал, пристреливался и всё же забил, коряво, мучительно, но забил.

Но потом он оседлал волну и создал просто невероятной красоты гол! Внешней стороной стопы, с левой, под таким углом... потрясающий гол!

А вот этот гол - образец замыкающего удара в штрафной после подачи с фланга.

Красивейший гол Черышева на ЧМ-2018 против сборной Хорватии!

Автогол Черышева

Есть ещё один гол на счету Дениса, но, к сожалению, в собственные ворота. Гол, который сложно было предотвратить - это нелепый рикошет. Случился он в матче 3 круга группового этапа против Уругвая и по сути ни на что не влиял.

Кто ещё сыграл как Черышев?

Похожих результатов на чемпионате мира добились ещё два футболиста - это Криштиану Роналду и Килиан Мбаппе! Но крутость Черышева заключается в том, что он забил свои 4 гола за 304 игровые минуты, а Роналду и Мбаппе за 360 и 534 минуты соответственно!

Денис - красавчик!


Другие статьи