Прогноз на четвертьфинал ЧМ-2018 Бразилия - Бельгия

"Леонардо ди" Неймар скоро получит своего желтого Оскара за лучшую симуляцию ЧМ-2018! А может и два сразу и отправится на покой.

04.07.2018 18:48

6 июля в Казани любители "высокАго искусства" смогут в полной мере оценить театр, как минимум, одного актёра... на поле выйдет маэстро нытья и красоты - Неймар. А против него будет играть бельгийская сборная по футболу с Лукаку на острие атак, который был буквально "съеден" японцами и видимо забыл как это - забивать мячи. Японцы, к слову сказать, молодцы и смогли вывернуть наизнанку слабые стороны бельгийцев. Я вообще считаю, что Япония больше заслуживала выхода в четверть... да простят меня фанаты "Красных дьяволов".

Бесит

Театральное переигрывание Лео ди Неймара, который как настоящая бразильская "чика" вертится червячком на поле при каждом удобном и не только случае начинает подбешивать. Эта клоунада уже преходит все границы и намекает на то, что пора бы уже вводить в футбол Оскар за лучшую роль...

Изображение корчащегося НеймараЯ звЯзда - лежу, где хочу!

И вообще, где футбол? Почему всё стало сводиться к жалобам в сторону арбитра и выклянчиванием штрафных, карточек и задержкой времени. Нашего времени, между прочим! Вместо игры они тянут и тянут...

Но не смотря на всё вышеизложенное, Бразилия всё же набирает ход и постепенно становится похожа на фаворита ЧМ-2018. Так что Неймара нужно принять таким, какой он есть и двигаться дальше... Ладно, выговорился, поехали к баночкам с анализами.

Статистика обеих команд

Итак, взглянем на команды:

Бразилия Бельгия
Предыдущая игра Победа 2-0 Победа 3-2
Стоимость игроков 981 млн. евро 754 млн. евро
Средний возраст игроков 28,7 27,7
Самый дорогой игрок Неймар - 180 млн. евро Кевин де Брёйне - 150 млн. евро
Раньше встречались 4 раза 3 победы 1 победа
Место в рейтинге ФИФА 2 3

За последние 5 матчей:

Бразилия Бельгия
Побед 4 5
Поражений 0 0
Ничьих 1 0
Забито 10 16
Пропущено 1 5
Тотал больше 2,5 1 4
Тотал меньше 2,5 4 1
"Сухих" побед 4 2
С забитым мячом 5 5

Смотрим на лепестковую диаграмму, которая наглядно демонстрирует общий расклад команд перед матчем:

Изображение диаграммы команд Бразилия - БельгияДиаграмма команд Бразилия и Бельгия

Прогноз на матч

Это должен быть зрелищный матч, потому что у обеих команд мощная линия нападения, в среднем около 8-10 угловых у каждой команды в матче, а потому и ударов больше и голов и радости и веселья!

  • Забьют обе
  • Тотал больше 2,5
  • хоть они и расслабились в последнем матче, но я верю в Победу Бельгии

Не смотря на всё моё негодование, Бразилия раскочегарила свой теплоход по имени "Потенциал" и полным ходом мчит на бельгийскую половину поля. Болеть буду за Бельгийцев, ведь Месси и Роналду уже заждались "третьего"... уже пора, Неймар!

Спасибо за внимание! На клаве, как всегда, Геннадьич. Всем приятного просмотра, сыгравших ставок и добра. Мы развиваемся для вас.


Другие статьи