Прогноз на матч Сербия - Швейцария

Дерзкий прогноз на матч Сербия - Швейцария от Геннадьича.

21.06.2018 02:54

Приветствую, друзья-товарищи! Следующий матч я попробую обсудить более серьезно, оперируя выражениями букмейкеров.

Обложка на матч Сербия - Швейцария

22 июня. Стадион Калининград. Сербия - Швейцария. Занятное противостояние двух равных команд. По последним матчам Швейцарии видно, что команда находится в хорошей форме. У Сербов же с этим дела обстоят немного хуже. Здесь я имею ввиду не только матчи в ЧМ-2018, но и 3-4 матча перед ним. Поражение от Морокко (1-2), победа над Нигерией (0-2), поражение от Чили (0-1) и победа над Боливией (5-1). У Швейцарии 3 победы (над Грецией 0-1, Панамой 6-0 и Японией 2-0) и 1 ничья с Испанией (1-1).

Ситуация в турнирной таблице такая, что Сербию устраивает и ничья (3 очка уже есть), а вот Швейцарии 3 очка нужны больше (1 очко в матче с Бразилией). Поэтому Швейцария будет больше владеть мячом и поддавливать, а Сербы будут играть на контратаках и угловых. Здравый рассудок твердит, что должна побеждать Швейцария, но интуиция намекает на ничью 1-1.

Изображение Джака против Сергея

Думаю, что счёт угадать будет не просто, потому что чемпионат ну совсем непредсказуемый. Поэтому самое адекватное решение - это ставить на что-то не связанное с победой какой-либо из команд.

Например, тотал меньше 2,5 голов или тотал больше 8,5 угловых.

Что же компьютерная симуляция?

Компьютер нагадал две победы Сербии со счетом 1-0 в каждом матче. По статистике матчей игра была предсказуемо равная.

Стучал по клавиатуре Геннадьич. Спасибо за внимание! Мы развиваемся для вас.


Другие статьи